福建南平邵武市水北镇一都村、大乾村高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :第一标段:*******元;第二标段:*******元。中标单位:第一标段:福建******;第二标段:福******。邵武市水北镇一都村、大乾村高标准基本农田建设项目中标结果公示招标编号: 顺大招【****】***号本招标项目于**** 年 **月 **日 **:** 时在邵武市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:邵武市水北镇一都村、大乾村高标准基本农田建设项目招标人:邵武市水北镇人民政府 建设规模:第一标段(一都村)***.**亩,工程预算*******.**元;第二标段(大乾村)***.**亩,工程预算*******.**元 。招标代理机构:福建******招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:谢琦、邓国平、李棻、谢永平 、李光益 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = *% *、中标候选人及其投标文件相关内容第一标段(一都村)中标候选人名单(本标段推荐* 名中标候选人)投标人顺序投标人名称投标报价(元)工程质量总工期项目经理第一中标候选人福建*************符合《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****-****)、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》、按本工程施工图设计规范要求及水利、道路等相关主管部门颁发的文件要求等验收标准,达到合格要求**个月范培钦第二中标候选人福***************个月郑锋第三中标候选人***************个月何晓燕第二标段(大乾村)中标候选人名单(本标段推荐* 名中标候选人)投标人顺序投标人名称投标报价(元)工程质量总工期项目经理第一中标候选人福*************符合《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****-****)、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》、按本工程施工图设计规范要求及水利、道路等相关主管部门颁发的文件要求等验收标准,达到合格要求**个月班苏波第二中标候选人福建省建瓯市***************个月林雄俊第三中标候选人福***************个月郑锋*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由******资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证福******资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证******资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证福******资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证福******资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证******资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证福******资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证福建省南平市水利电力工程处资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位技术负责人未附毕业证宏峰集团(福建)有限公司资格审查不合格不符合招标文件要求投标单位法定代表人未附身份证*、公示时间公示期为 **** 年 **月 **日至 **** 年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:邵武市水北镇人民政府 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:夏先生 招标代理机构:福建****** 办公地址:建阳市民主北路***号建阳公路局 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人:黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市国土资源局 办公地址:邵武市熙春中路 联系电话: ****-******* 联系人:廖主任
查看隐藏内容