浙江嘉兴【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区和孚镇谷乐登种业建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区和孚镇群益村招标范围:包括养殖车间(机械房)土建、钢结构及水电安装等施工(详见工程量清单及图纸)。开标日期:****年*月**日*:**时 评标时间:****年*月**日**:**时排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.*******陈荣跃(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)***********.*******张佳(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)***********.*******李江波(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******未按招标文件要求提供投标函附录。*******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员。*******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员。*******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员。*******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员。*******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员。*******未按招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔和强******代理机构******地址湖州市南浔区和孚镇地址湖州市南浔区南浔镇朝阳路北侧联谊新村*号综合楼*楼电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区住房和城乡建设局-建筑业管理科电话:****-*******地址:湖州市南浔区南浔镇南林中路***号 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***