重庆渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)最高限价(或招标控制价)(元)*******.* 项目编码/招标公告编号/招标人重庆****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆车****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.****日历天合格 ///第二名重庆*************.****日历天合格///第三名重庆奔辉*************.****日历天合格///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: 重庆******企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级第二中标候选人:重庆******企业资质:建筑机电安装工程专业承包贰级第三中标候选人:重庆奔辉******企业资质:建筑机电安装工程专业承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况积及理由:*、******,投标文件中的《报价函》安全文明施工费未按照招标人给出的暂定金额填报。不满足招标文件第四篇资格审查及评标办法二、评标办法(一)符合性审查中*.商务部分评审标准的要求,其符合性审查不合格。*、重庆杨歌******,投标文件中的《开标一览表》,法定代表人或授权代表未签署或盖章。不满足招标文件第四篇资格审查及评标办法二、评标办法(一)符合性审查中*.有效性审查评审标准的要求,其符合性审查不合格。中标候选人评标情况中标候选人资格审查、符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆****** (联系人:牟老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容