广东广州广州市城市建设职业学校媒体宣传项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市城市建设职业学校媒体宣传项目结果公告一、项目编号:ZJZB-****-*****二、项目名称:广州市城市建设职业学校媒体宣传项目三、采购结果合同包*(媒体平台广告宣传):&#xa*;废标理由:通过资格审查投标人不足*家,本项目招标失败&#xa*;四、主要标的信息合同包*(媒体平台广告宣传):&#xa*;主要标的信息:无(废标)。&#xa*;五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无&#xa*;代理服务收费标准中标人在收取《中标通知书》时应向招标代理机构交纳中标服务费,中标服务费以项目预算金额作为计算基数,收费标准参照原国家计委颁布的(计价格[****]****号)标准执行,收费金额按差额定率累进法计算,具体收费标准按下表计算(若按本标准计算的服务费低于****元时,按****元收取)合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*媒体平台广告宣传*无六、代理服务收费标准及金额:七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。&#xa*;八、其他补充事宜{{未填写}}&#xa*;九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名&#xa*; 称:广州市城市建设职业学校&#xa*;地&#xa*; 址:广州市天河区元岗北街***号&#xa*;联系方式:***********&#xa*;*.采购代理机构信息名&#xa*; 称:******&#xa*;地&#xa*; 址:广东省广州市越秀区较场西路**号大院&#xa*;联系方式:***********&#xa*;*.项目联系方式项目联系人:林学宏&#xa*;电&#xa*; 话:***********&#xa*;******&#xa*;****年**月**日
查看隐藏内容