河北邢台【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目三标段】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目招标项目编号:??HBWY-LC****** 公示名称:??【临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示 公示编号:??HBWY-LC******-** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ?标段:临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(三标段)所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,邢台市,临城县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邢台市,临城县公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*河北*********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘冲工程师贰级注册建造师冀*******************张利显/二级注册建造师冀*************河北******胡 翠祥/贰级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******任泽区永福庄冯村道路建设工程邢台市任泽区永福庄乡人民政府****-**-**?*******元*******沙河城镇****年农村综合改革项目(二标段)邢台经济开发区沙河城镇人民政府****-**-**?******元*******临城县****年度二批财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目临城县乡村振兴局****-**-**?******.**元*河北******清河县葛仙庄镇城区村雨污分流及道路硬化工程(第二标段王家嘴标段)清河县住房和城乡建设局****-**-**?*******.**元*河北******五得利西街道路雨水管道工程柏乡县王家庄乡人民政府****-**-**?******.**元*河北******临城县玉泉街南延(临城大道至朝阳路)新建工程临城县住房和城乡建设局****-**-**?*******.**元*河北******收回、退回财政衔接推进乡村振兴补助资金项目结余资金建设项目(二 次)内丘县乡村振兴局****-**-**?******.**元*河北******内丘县柳林镇 **** 年财政衔接推进乡村振兴补助结余资金项 目内丘县柳林镇人民政府****-**-**?*******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘冲沙河城镇****年农村综合改革项目(二标段)邢台经济开发区沙河城镇人民政府****-**-**?******元*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邢台市*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******未按要求提供被委托人的社保证明*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??临城县农业农村局招标代理机构:??河北******地址:??河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 *** 号地址:??河北省邢台市信都区兴达路**号联系人:??陈旭明联系人:??林贝贝电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容