河北石家庄【开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理招标项目编号:??GCZB******* 公示名称:??【开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理】中标候选人公示 公示编号:??GCZB******* 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理所属专业:??其他服务业所属地区:??河北省,邢台市,宁晋县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邢台市,宁晋县公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准监理服务期限*河北鑫*********.******.***国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束**********.******.***国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束*中匠泰旭*********.******.***国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北鑫******张俊彩高级工程师注册监理工程师注册执业证书***************路明晓高级工程师国家注册监理工程师*********中匠泰旭******王存辉高级工程师注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*河北鑫******响应招标文件要求。*******响应招标文件要求。*中匠泰旭******响应招标文件要求。*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******美丽乡村污水处理及基础设施建设项目监理邢台市南和区农业农村局****-**-****:**:***.******.*********周项快速通道(后赵寨-宁洛出口)提升改造工程周口市公路管理局****-**-****:**:**.*经财政评审的建筑安装工程费的*.**%*******邢台市市管街道排水管网提升改造项目施工阶段监理邢台市市政维护管理中心****-**-****:**:***.******.***中匠泰旭******晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路-滨河路)道路及排水工程监理晋州市住房和城乡建设局****-**-****:**:***.******.***河北顺诚******峨嵋街(湘江道-珠江大道)道路项目工程监理石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局****-**-** **:**:***.******.***河北鑫******邯郸市丛台区城市有机更新建设及****年城镇老旧小区周边展览路街区直接相关城镇基础设施改造项目监理第一阶段(一标段)邯郸市丛台区城市管理综合行政执法局****-**-** **:**:***.******.***河北鑫******宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理第一标段宁晋县住房和城乡建设局****-**-****:**:***.******.***河北鑫******南大港滨海产业园区基础设施建设项目-监理项目(*条道路及排水工程与电力及排管工程)沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心****-**-** **:**:***.******.***河北鑫******邢台市市政供水设施更新改造工程项目钢铁路(中兴大街-团结大街)给水管道工程施工阶段**********-**-****:**:***.******.***河北鑫******广宗县城区市政基础设施配套项目(一期)工程监理二标段广宗县住房和城乡建设局****-**-****:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******路明晓河北南和经济开发区管网及基础设施工程(港口大街东延、朱正色大街西延)EPC总承包监理河北南和经济开发区管理委员会****-**-** **:**:***.******.***中匠泰旭******王存辉南和区农村人居环境整治项目监理(四标段)邢台市南和区农业农村局****-**-** **:**:***.******.***河北鑫******张俊彩丰河路-G*** 绕城段(南二环)项目监理一标段平乡县交通运输局****-**-** **:**:***.******.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E*河北鑫*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中匠泰旭*********.******.***.***.******.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E*河北鑫*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中匠泰旭*********.******.***.***.******.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*河北鑫*********.******.************.******.***中匠泰旭*********.******.***河北金正科信*********.******.***中*********.******.************.******.***石家庄*********.******.************.******.***石家庄*********.******.************.******.***河北顺诚*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*河北******未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好的承诺函;微小企业资质不合格;未提供中小企业承诺函;未提高财务状况良好的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好承诺函;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??河北宁晋经济开发区(大曹庄管理区)管理委员会招标代理机构:??******地址:??河北省邢台市宁晋县天宝街东头地址:??石家庄市桥西区中山东路***号文旅投大厦****室联系人:??赵畅联系人:??郑青珍电话:??****-*******电话:??***********电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容:
查看隐藏内容