江苏苏州苏州轨道交通1、2、4、7号线超设计使用年限固定式压力容器安全评估及专项修项目(重新招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏州轨道交通*、*、*、*号线超设计使用年限固定式压力容器安全评估及专项修项目(重新招标)(****-YY-FW-YLRQ)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标) 资格预审的评标办法,现将评标结果公示如下: *、投标单位被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*上海重旗工程(集团)有限公司价格卷正本《开标一览表(第二阶段)》法定代表人(或授权代理人)未签字或盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人评分情况序号投标人第一阶段得分(***分)第一阶段得分*C(**%)第二阶段得分(***分)第二阶段得分*I(**%)投标总价(元)最终得分(***分)最终排名中标候选人顺序**********.******.***.***.******.***.***第一中标候选人**********.******.***.***.******.***.***第二中标候选人*上海重旗工程(集团)有限公司**.**无效投标否决*苏州市********.**未入围第二阶段*、中标候选人情况第一名第二名中标候选人************投标总价(元)***.******.***、拟确定中标人:*******、备注: 本公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容