浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇利济片区防洪提升工程第1次重新招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)整治面积为**.**km*(*.**万亩),富民泵站、万谦漾水系连通出口防洪闸主要建筑物为*级,其他次要建筑物和临时建筑物为*级;其他闸站、分区间隔水闸和万谦漾水系连通闸首泵站、管道等主要建筑物级别均为*级,其它次要建筑物和临时建筑物级别均为*级。招标范围:本工程共设有*座口门建筑物,其中新建闸站*座,新建分区间隔水闸*座,新建泵站*座(改建富民水闸、增泵设站);水系连通工程*处(万谦漾);河道水生态提升工程*项(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多浙江*********.*******日历天合格陈美(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****唐忠华(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****李雅云(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****刘凯(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************嘉*********.****倪婷婷(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*义******授权委托书、投标承诺书、“无欠薪”承诺未按招标文件格式提供,作无效标处理*******未按招标要求提供其他材料中的投标承诺书等,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理******地址湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地址湖州市田盛街***号联系人许云杰联系人郑晟、徐杰电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容