重庆秀山秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购一标段的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀山县****-****年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购一标段
中标候选人公示表
(公示期: ****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称秀山县****-****年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购一标段最高限价(或招标控制价)(元)********.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)交货期质量要求拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第**************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求///第二名重**************.*符合招标文件的要求符合招标文件的要求///第三名重**************.**符合招标文件的要求符合招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资质要求:符合招标文件的要求第二中标候选人:重******资质要求:符合招标文件的要求第三中标候选人:重******资质要求:符合招标文件的要求招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:山东******已参与本项目三标段投标,根据招标文件规定的“同一品牌同一型号货物的制造商和代理商仅能参与本招标项目其中一个标段投标,否则各相关投标无效”评标委员会对其投标予以否决;******和重******提交的交通工程产品工厂检验合格证书是由交科院检测技术(北京)有限公司出具的,不满足招标文件要求的“由国家交通安全设施质量检验检测中心出具的交通工程产品工厂检验合格证书”。根据招标文件投标人须知附件A: 综合评估法否决投标情况一览表A-*条之规定,评标委员会对以上三家投标人的投标文件予以否决。甘肃路桥******的技术偏差表和工程名称未完全响应招标文件要求,根据招标文件投标人须知附件 A:综合评估法否决投标情况一览表 A-** 条之规定,评标委员会对其投标文件予以否决。未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:张老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函