山东济南山东高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程成交候选人公示发布时间:2025-05-15
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(元)得分一*****************.*******************.*二、成交候选人业绩合同段供应商名称项*******.济宁高新区柳行公办幼儿园公用瑞马分园室内精装修一期项目。*.济宁高新区黄屯中心幼儿园龙城华府分园室内精装修项目。*.机电学院*#实训楼一层改造装修工程。*******.东明上海城**#楼装修工程项目。*.山东城市建设职业学院办公楼室内外装修及基础设施建设项目。*.山东城市建设职业学院宿舍楼建设及装修工程。*.东明华联商场基础改造项目。三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******存在的问题:响应文件中未按谈判采购文件要求提供安全生产负责人的职称证。谈判采购文件规定:安全生产负责人(*人):具有工程类相关专业中级及以上技术职称;具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书C证。违反的条款:***.******.***资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他无。六、联系方式招标人代理机构单 ******鲁菏分公司山东齐鲁******地 址山东省菏泽市牡丹区人民路****号济南高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人孟经理吕老师联系电话***************-********联系邮箱/******