江苏盐城盐城市盐都区人民政府 中标结果公示 尚庄镇庆福村新建容量1000吨冷库及配套设施用房的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐都区工程建设项目中标候选人公示编号:YDZH****-ZB*********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区尚庄镇庆福村村民委员会的尚庄镇庆福村新建容量****吨冷库及配套设施用房的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)******.**----项目负责人魏静----暂估价(万元)工程*.*----材料*.*----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人魏静项目经理注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程;;;;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提交项目负责人承诺书、盐都区投标信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书*******未按招标文件要求提交项目负责人养老保险证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I序号单位名称------------------*、预审情况公式序号单位名称资审得分修正材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)------*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市盐都区尚庄镇庆福村村民委员会日期:****/**/**
查看隐藏内容