广东湛江中国航油集团南方储运有限责任公司湛江基地项目一期改建工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示中国航油******湛江基地项目一期改建工程设计[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)******,(成)浙******通过*(主)南京水******,(成)******通过*(主)中交武汉港******,(成)安徽******通过*(主)山******,(成)山东******不通过*.联合体牵头人山******不具备工程设计综合甲级资质单位,或工程设计水运行业甲级资质,或工程设计水运行业(港口工程)专业甲级资质,不满足招标文件第三章第***.******.***条资格评审第(*)款要求; *.投标文件中投标人业绩未提供“行业主管部门对项目设计的批复文件或所设计项目竣(交)工验收文件复印件”,不符合招标文件第三章第***.******.***条资格评审第(*)款要求。 *.投标人所提供的第一个信封*(主)******,(成)福建省石******不通过投标文件中投标人业绩未提供“行业主管部门对项目设计的批复文件或所设计项目竣(交)工验收文件复印件”,不符合招标文件第三章第***.******.***条资格评审第(*)款要求。*(主)******,(成)******通过*(主)大******,(成)******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):中国航油******联系人:周工/张工联系电话:***********联系地址:广东省湛江市霞山区石化路*号投诉受理部门(招标投标监督部门):湛江市交通运输局联系电话:****-*******联系地址:湛江市赤坎区海滨大道***号附件:资格审查结果公示.pdf资格审查报告(无签名).pdf落款发布人:谢志军落款时间:
查看隐藏内容