江苏娄葑供电所等5家单位过渡期办公营业用房装修工程的未入围公示GYY20131100301
查看隐藏内容(*)需先登录
娄葑供电所等*家单位过渡期办公营业用房装修工程的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 娄葑供电所等*家单位过渡期办公营业用房装修工程 标段编号: GYY*********** 标段名称: 娄葑供电所等*家单位过渡期办公营业用房装修工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*上海****** 梁吉虎黄成彬 ***-******** 资审不合格未提供开户许可证 ******* 潘益民王龙 *********** 资审不合格未上传资格预审申请文件