江苏苏州黎里古镇历史镇区建筑修缮及保护提升一期工程(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区******的黎里古镇历史镇区建筑修缮及保护提升一期工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称浙江省******福************投标报价(元)*,***,***.***,***,***.***,***,***.**项目负责人刘米央张发唐昊暂估价(万元)工程*材料**.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号浙江省******项目负责人刘米央项目经理 /建筑工程贰级建造师/文物保护工程责任工程师浙****************/ZRGC********福******项目负责人张发项目经理/建筑工程贰级建造师/文物保护工程责任工程师闽****************/ ZRGC**************项目负责人唐昊项目经理/建筑工程贰级建造师/文物保护工程责任工程师苏************/ZRGC*********.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额浙江省******龙溪李家大院修缮工程(一期)祁阳县浯溪碑林风景名胜区(陶铸故居)管理处****年*月*日****.******万元福******龙田世居客家围屋保护工程深圳市坪山区建筑工务署****年**月**日****.******万元******荣巷历史街区二期保护修复工程项目施工总承包无锡市滨湖**********年**月**日 ****.*****万元*.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额*.资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*.无效标及原因序号单位名称废标原因*苏州******业绩不满足要求(文物保物修缮工程竣工验收时间过期)*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*.所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*上海******--------------*上海建筑******--------------*东******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------**浙江省******--------------**浙江******--------------**浙江******--------------**福******--------------**绍******--------------********--------------**苏州******--------------*.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩奖项施工组织设计投标报价市场信用评价投标行为考评履约考评报价合理性企业业绩项目负责人业绩*上海******(联合体成员:******)*,***,***.******.***.***上海建筑*******,***,***.******.***.***东******(联合体成员:上海建筑装饰(集团)有限公司)*,***,***.******.***.*********(联合体成员:江苏******)*,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.*********(联合体成员:******)*,***,***.******.***.*********(联合体成员:******)*,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.**********(联合体成员:南通市紫石******)*,***,***.******.***.****浙江省*******,***,***.******.***.*-**.****浙江*******,***,***.******.***.****浙江******(联合体成员:苏州计成******)*,***,***.******.***.****福*******,***,***.******.***.****绍*******,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.****苏州*******,***,***.******.***.***.拟确定中标人:浙江省*******.备注:广东南秀古******未按招标文件要求提交投标保证金。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州市吴江区******招标代理机构:苏州市宇杰******日期:****年**月**日
查看隐藏内容