安徽合肥(2013)第重445号安徽芜湖技师学院建筑测量仪器及模具材料等采购预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称(****)第重***号安徽芜湖技师学院建筑测量仪器及模具材料等采购预中标单位合肥******中标价(元)贰拾贰万玖仟玖佰元整(¥******.**)授权代理人魏晓服务期**个日历天预中标单位加分项自开标之日起上推一年内,投标同类产品单项合同销售金额超过本次招标标的额得*.*分,有一项加*.*分,共加*分。*)安徽交通职业技术学院路桥专业实验实训基地设备采购项目(第*包),合同金额***.**万元;*) 安徽交通职业技术学院路桥专业实验实训基地设备采购项目(第*包),合同金额**.**万元。废标单位及理由******:*、《法定代表人授权书》中被授权人未签字;*、未实质性响应招标文件“全站仪”中“*.显示部分,类型*:*.*英寸,*******点阵高亮彩屏”要求,依据通用版本**.*、**.*条规定,认定为无效投标。公示期三个工作日原件交验预中标单位须在预中标时向我处提交相关证照原件进行交验(详见招标文件)建议外地投标人在本预中标公示后第三天(工作日)前来进行原件交验,无误后办理领取中标通知书相关手续。交验地点:芜湖市招标采购交易中心评审室(***室)项目经办及联系方式刘 ****-*******
查看隐藏内容