安徽宣城宣城市夏渡路、童家湾路(响山路-经十路)道路工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市市政工程管理局工程名称宣城市夏渡路、童家湾路(响山路-经十路)道路工程开标时间****年**月**日预中标人北京******中标候选人第一中标候选人:北京******投标报价:********.**元项目负责人:吴鹏飞第二中标候选人:****** 投标报价:********.**项目负责人:樊慧萍第三中标候选人:****** 投标报价:********.**项目负责人:马卫东废标情况说明(单位、原因、依据)*******保证金未按时到账,按无效标处理;*、******商务标评审中“工伤保险费”未例,依据招标文件*.* “废标处理”规定第(*)条款,按废标处理;*、宣******投标文件中无项目经理劳动合同,另商务标详细评审中发现“税金”系数低于规定要求,依据招标文件*.* “废标处理”规定第(*)条款,按废标处理;*******资格审查中无项目经理安全生产考核证,按废标处理; *******投标文件正本中相关证件无彩色复印件及彩色扫描件,按废标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年**月**日—****年**月**日本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******,若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向宣城市监察局派驻招投标中心监察室提出投诉,联系电话:****-*******。公示期后不再接受任何投诉。
查看隐藏内容