四川成都2013年国家农业综合开发土地治理项目水利工程2013年国家农业综合开发土地治理项目水利工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称****年国家农业综合开发土地治理项目水利工程****年国家农业综合开发土地治理项目水利工程施工项目业主(招标人)成都市青白江区城厢镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川洪远******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******************** 雷学刚二级建造师********第二名******************** 杨虎二级建造师********第三名******************** 刘昌军二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人金堂县国土资源局金堂县淮口镇团结村土地综合治理项目****-**-******-**-** ******** 四川省都江堰人民渠第一管理处都江堰人民渠灌区灾后重建项目A**标段施工****-**-******-**-** ********刘志坤第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 金堂县国土资源局金堂县淮口镇团结村土地综合治理项目****-**-******-**-** ******** 四川省都江堰人民渠第一管理处都江堰人民渠灌区灾后重建项目A**标段施工****-**-******-**-** ********刘志坤第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仪陇县防洪工程建设管理局仪陇县五福镇、二道镇防洪治理工程****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 仪陇县防洪工程建设管理局仪陇县五福镇、二道镇防洪治理工程****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邛崃市税务局****年国家农业综合开发土地治理项目基础设施工程施工二标段(第二次)****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******四川省甘孜州九龙县斜卡水电站库区河堤整治工程****-**-******-**-** ******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人的评标价算术平均值**% 成都******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人的评标价算术平均值**% ******工程量清单报价表*.*、*.*条与招标文件工程量清单不符 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青白江区发展和改革局联系电话 行业主管部门成都市青白江区水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容