四川南充南充市蓬安县特殊教育学校项目(桑梓小学校教学综合楼、运动场及厕所工程)(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市蓬安县特殊教育学校项目(桑梓小学校教学综合楼、运动场及厕所工程)(施工) 招标人 蓬安县特殊教育学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 蓬安县特殊教育学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市涪江路**号市政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 宴斌 二级建造师证 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 贵强 二级建造师证 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 冯宇 二级建造师证 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 国营渠县卷硐林场 渠县国有林场危旧房改造工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 李京梅 四川省粮食经济学校 四川省粮食经济学校设施(运动场)工程 ****-**-** ****-**-** 足球场以及***米环形跑道 *,***,***.**元 宴斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******梓潼分公司 金域上城 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 吴勇刚 南昌市第十九中学新校 南昌市第十九中学新校区体育场地工程 ****-**-** ****-**-** (承担的工作)体育场、看台及看台安装 *,***,***.**元 刘杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广丰县教育局 广丰县东阳中学操场场地工程 ****-**-** ****-**-** 施工图范围内工程 *,***,***.**元 杨利军 宁南县人民医院 宁南县人民医院(二期工程)门诊综合大楼工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米。 **,***,***.**元 唐勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件***页修改(删减)了招标文件格式 ****** 投标文件**页*项项目特征错误 四****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 四川三和****** 投标文件***页**项项目特征错误 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 贵州建工集团****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%‘评标委员会认定低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬安县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 蓬安县建设工程招标投标管理站 ****-*******