四川成都南充市蓬安县特殊教育学校项目(桑梓小学校教学综合楼、运动场及厕所工程)(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市蓬安县特殊教育学校项目(桑梓小学校教学综合楼、运动场及厕所工程)(监理) 招标人 蓬安县特殊教育学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 蓬安县特殊教育学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 +**.**% 开标地点 南充市涪江路**号市政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** -**.**% **.** 王理 总监证 总监(**)****号 ****** 第二名 ****** -**.**% **.** 刘顺东 总监证 总监字(**)****号 ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都中医药大学 成都中医药大学*号、*号楼教学工程 ****-**-** ****-**-** *****平米,框架结构。 ***,***.**元 王理 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都中医药大学 成都中医药大学温江校区体育馆工程监理 ****-**-** ****-**-** *****平米,框架结构。 ***,***.**元 吴朝东 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 青白江区实验小学等学校校舍安全工程配套建设项目 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 *,***,***.**元 刘顺东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 青白江区实验小学等学校校舍安全工程配套建设项目 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 *,***,***.**元 何毅 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 根据招标文件***.******.***条:项目总监近三年至少有*个及以上的房屋建筑项目监理业绩,而该公司未附总监业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬安县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 蓬安县建设工程招标投标管理站 ****-*******