四川德阳通川区2013年农业综合开发土地治理项目施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称通川区****年农业综合开发土地治理项目施工二标段项目业主(招标人)达州市通川区人民政府农业综合开发办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川青盛******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点达州市人民政府政务服务中心三楼投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 石钊二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德阳市国土资源局德阳双东镇土地整理项目****-**-******-**-** *******任铭射洪县农业中和开发办公室射洪县万林乡土地整理项目****-**-******-**-** *******罗志红第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 射洪县农业中和开发办公室射洪县万林乡土地整理项目****-**-******-**-** *******贺继孟第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 四******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门通川区发展和改革局联系电话***********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容