四川眉山雪杉路(茶坊路至春华路西段)道路新建工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 雪杉路(茶坊路至春华路西段)道路新建工程(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川正信建****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政务服务中心*楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 毛研 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 杜培仲 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 冯孝松 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市东坡区岷江国有****** 眉山经开区东区永乐路市政工程 杜平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盈江县建设局 盈江县平原镇允罕路灾后重建工程 杨业军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 物流基地配套道路项目工程 陈林虎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 副本未双面复印 四****** 造价人员未逐页盖章 ****** 造价人员未逐页盖章 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% ****** 副本未双面复印 四川三一工程建设(集团)有限公司 评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话