四川成都龙泉驿区平安生活垃圾压缩转运站及环卫服务中心外墙装饰工程施工招标(专业工程暂估价部分外墙装饰施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称龙泉驿区平安生活垃圾压缩转运站及环卫服务中心外墙装饰工程施工招标(专业工程暂估价部分外墙装饰施工)项目业主(招标人)成都市龙泉驿区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心(北泉路***号政务中心四楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*************元*******.**元 丁访华二级建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都******成都******-疫苗生产基地装修工程****-**-******-**-**欧林生物疫苗生产基地的隐框玻璃幕墙、点支式玻璃幕墙、石材幕墙等装修装饰工程,面积****㎡。*******丁******中环岛项目*号楼外墙石材干挂****-**-******-**-**中环岛项目*号楼外墙石材干挂工程,面积约****㎡。*******周强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都******成都******-疫苗生产基地装修工程****-**-******-**-**欧林生物疫苗生产基地的隐框玻璃幕墙、点支式玻璃幕墙、石材幕墙等装修装饰工程,面积****㎡。*******刘安贵第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******贵公司投标清单部分未按招标文件第五章*.*条盖章及小签;清单表*第*和第*项项目特征均减少项目,不符合招标文件前附表***.******.***第一条的要求,作废标处理。 ******贵公司投标清单部分未按招标文件第五章*.*条盖章及小签;清单表*第*和第*项项目特征均减少项目,不符合招标文件前附表***.******.***第一条的要求;“法人代表身份证明”注明经营期限,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话 行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容