四川泸州汉源县富庄镇、西溪乡两个土地整理项目施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称汉源县富庄镇、西溪乡两个土地整理项目施工二标段项目业主(招标人)汉源县国土资源局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易中心(雅安市临江路**号建设大厦三楼)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************** 向平丰二级建造师川************第一名广安************** 唐明生二级建造师川************第三名四************** 吴飞二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人道孚县农牧和科技局道孚县****年省级农业综合开发中低产田改造重点示范项目渠系建设 青神县国土资源局青神县白果乡、甘家沟、胡坝村、三清寺土地整理项目施工二标段 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县国土资源局邻水县八耳镇新业寺村、瓦垭口村、插檐洞村、兴隆居委会土地整理项目(三标段) 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******P*目录页有修改,未小签及盖章,不符合“投标人须知”第***.******.***项要求 四******项目经理安考证身份证号码有修改,未小签及盖章,不符合“投标人须知”***.******.***项要求 重庆市******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 四******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 台******低于成本报价 ******低于成本报价 四川******低于成本报价 四******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 宏峰集团(福建)有限公司低于成本报价 ******低于成本报价 四川省阆******低于成本报价 华******低于成本报价 四川三和******低于成本报价 ******低于成本报价 四川长城建筑(集团)有限公司缺陷责任期未响应招标文件要求,不符合合同专用条款第**.*的要求 ******工程进度计划无周、月进度计划表 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市国土资源局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。