四川成都航空燃气涡轮研究院汶川地震灾后异地重建项目道路工程(三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称航空燃气涡轮研究院汶川地震灾后异地重建项目道路工程(三标段)项目业主(招标人)中国燃气涡轮研究院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*********.******.*** 李勇强二级建造师川************第二名绵*********.******.*** 孙宝建二级建造师川************第三*********.******.*** 陈伟壹级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市新津县******兴园路**路B段市政道路工程施工****-**-******-**-** *******何鹏盐亭县城乡规划建设和住房保障局盐亭县县城亮化绿化工程****-**-******-**-** *******吕菲菲盐亭县城乡规划建设和住房保障局盐亭县建筑垃圾堆放场灾后改建项目****-**-******-**-** *******何鹏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵******九院至汉龙桥连接线道路工程****-**-******-**-** *******.**刘坚绵阳市高新区管委会高新区石桥铺南北向*号道路工程****-**-******-**-** *******刘坚绵******年产****吨优质曲酒灾后重建项目厂区道路、临设工程****-**-******-**-** ********杨劲冬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 梓潼县经济技术产业园管理委员会梓潼县长卿镇南桥村成都路至南柴路等二个道路恢复重建工程第一标段****-**-******-**-** *******祝俊川九寨沟县规划建设局漳扎镇市政设施建设工程沟口——彭丰小区标段****-**-******-**-** ********陈******成都市中心城(五城区)排水工程项目黄金路(金牛区段)道路排水及配套设施工程等三个项目第二污水总干管(三环路-沙河)工程的压力管道及泵站工程****-**-******-**-** *******张应涛第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件第**页未小签。 ******项目经理安全考核合格证过期无效 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国防科学技术工业办公室联系电话 行业主管部门四川省招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容