河北邢台【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目五标段】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目招标项目编号:??HBWY-LC****** 公示名称:??【临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示 公示编号:??HBWY-LC******-** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ?标段:临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(五标段)所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,邢台市,临城县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邢台市,临城县公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******彭丹丹工程师二级注册建造师冀 *******************赵杰/二级注册建造师冀*******************耿红彬/二级注册建造师冀********** ***.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******唐县 **** 年度衔接资金交通建设项目(高昌镇马兴庄村 道路硬化)唐县交通运输局****-**-**?*******元*******定州市砖路镇清辛庄村修建道路项目定州市砖路镇人民政府****-**-**?*******元*******东先贤村室外道路改建工程邢台市信都区南石门镇东先贤村股份经济合作社****-**-**?*******元*******基地修缮改造工程河北地质矿产勘查开发局第九地质大队****-**-********元*********** 年广宗县农村公益事业财政奖补项目*标段广宗县财政局****-**-**?*******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***四*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邢*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******未按要求提供被委托人社保证明*******中小企业声明函未提供有效原件扫描件*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??临城县农业农村局招标代理机构:??河北******地址:??河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 *** 号地址:??河北省邢台市信都区兴达路**号联系人:??陈旭明联系人:??林贝贝电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?