江苏苏州2025年娄东街道房屋零星工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市人民政府娄东街道办事处的****年娄东街道房屋零星工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人王万红 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第二中标候选人单位名称苏州******投标报价******.**元项目负责人费浩明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第三中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人常广圣 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******总监理工程师不符合招标文件要求:未提供总监工程师劳动合同。*苏州******总监理工程师不符合招标文件要求:总监理工程师注册证书未签名。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价总监理工程师素质投标报价监理大纲资源配置与业绩得分*华春建设************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***江苏************.**元***.******.***.***.***江苏************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***江苏常诚************.**元***.******.***.***.***江苏建************.**元***.******.***.***.***江苏************.**元***.******.***.***.****江苏************.**元***.******.***.***.****淮安************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****苏州************.**元***.******.***.***.****苏州云天************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****苏州************.**元***.******.***.***.****苏州************.**元***.******.***.***.****苏州泰盛************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****苏州************.**元***.******.***.***.****首盛************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:太仓市人民政府娄东街道办事处日期:****年**月**日********MB*******QE**********************