福建龙岩长汀县2013年度高标准基本烟田土地整理项目施工(第一标段~第四标段)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :内容详见中标结果公示中标单位:内容详见中标结果公示长汀县****年度高标准基本烟田土地整理项目第一标段至第四标段中标结果公示招标编号:闽建发招字[****] ***号本项目于****年**月**日*:**在长汀县县委党校二栋四楼开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:长汀县****年度高标准基本烟田土地整理项目施工(第*标段~第*标段)。第一标段中标人:福****** 项目负责人:潘梹 中标价:¥*******.**元第二标段中标人:福****** 项目负责人:林小兰中标价:¥*******.**元第三标段中标人:福****** 项目负责人:马传福 中标价:¥*******.**元第四标段中标人:****** 项目负责人:华金娥 中标价:¥*******.**元中标工期:***日历天。质量等级:达到《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并分别对各标段依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:*、第一标段(*)第一中标候选人:福******;(*)第二中标候选人:福建省崇禹******;(*)第三中标候选人:福建******。*、第二标段(*)第一中标候选人:福******;(*)第二中标候选人:******;(并列第二)(*)第二中标候选人:******;(并列第二)(*)第二中标候选人:福******。(并列第二)*、第三标段(*)第一中标候选人:福******;(*)第二中标候选人:******(*)第三中标候选人:福建******。*、第四标段(*)第一中标候选人:******;(*)第二中标候选人:******;(*)第三中标候选人:******。三、被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标人拟派出本合同工程的施工员“毛克铭”未附省级以上行政主管部门颁发的岗位证书复印件。故本投标文件为废标四、评标委员会成员名单:伍恒茂、范和昌、包巧力、涂銮祯、黄文剑五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。六、监督部门及联系方式:长汀县监察局(****—*******)招标人:长汀县高标准基本烟田土地整理领导小组招标代理机构:福建******
查看隐藏内容