福建南平光泽县华桥乡邓家边等(2)个村2012年第一批旧村复垦项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******光泽县华桥乡邓家边等(*)个村****年第一批旧村复垦项目中标公示仟羽南[****]招***号光泽县华桥乡邓家边等(*)个村****年第一批旧村复垦项目(工期要求**日历天、发包价¥******元、质量要求达到合格标准),于****年**月**日下午**:**时在: 光泽县公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:光泽县华桥乡人民政府***********李兰调;二、招标代理单位及电话:福**********-*******吴先生;三、中标候选人第一中标候选人:福******;投标报价:¥******元;第二中标候选人:福建省松******;投标报价:¥******元第三中标候选人:福建******;投标报价:¥******元;四、被确定为废标投标单位及原因:*.福******,授权委托书中委托代理人未签字;*.******,不符合资格审查标准第***.******.***条(技术负责人未证明是本单位的);*.福******,商务标不符合商务审查标准第***.******.***条(投标函法人未签字);上述公司不满足招标文件资格审查和商务文件评审标准的要求,作废标处理。五、评审专家:吴祖昌、丁传香、周银英、徐建军、康强。如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(监督部门:光泽县国土资源局,联系电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:光泽县华桥乡人民政府代理机构:福******
查看隐藏内容