福建福州福建水文报汛站点管理系统建设项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:上海******标 价 :/中标单位:/福建水文报汛站点管理系统建设项目流标公示项目编号: 正弘[****]福招字第***号本工程于****年**月**日上午*时**分在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人的名称:福建省水文水资源勘测局地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦*层*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建水文报汛站点管理系统建设项目招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:无*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:无*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*******不合格未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字不符合合格投标人响应性检查第*条款共*家投标单位递交投标文件,有效投标人不足*家,根据《福建省招标投标条例》第四十七条第(一)款规定故本项目流标。*、评标委员会成员名单余志明、黄四川、王年安、张庄、周汉星*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:福建省水文水资源勘测局地 址:福州市东大路***号福建水利水电大厦*层电 话:****-********联系人:邓工招标代理机构:上海******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦*层邮政编码: ******联系电话:****-********联系人:小陈行政监督部门:福建省水利厅水利建设管理处 电话:****-********