广东广州番禺区南村镇坑头村农村生活污水治理工程资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示番禺区南村镇坑头村农村生活污水治理工程[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*******合格*******合格*******不合格未提供推土机发票*******合格*******不合格未提供挖掘机发票*福******合格*贵州建工集团******合格*湖南******合格*浙江******合格********合格**广西******不合格未提供有效的验收证明**江******合格********合格**深圳******合格**东莞******不合格未提供有效的验收证明********合格**四川中成煤炭建设(集团)******合格********合格**福建省长******合格********合格********合格********不合格无有效机械设备发票**深******合格********合格**河北省水利工程局合格********合格********合格********合格**深圳******合格**深******合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区南村镇人民政府联系人:陈梓炫;联系电话:***********;招标投标监督部门:广州市番禺区水务局; 联系电话:********;联系地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;附件:资审报告.doc--资审报告.doc