广东广州广州市花都区赤坭镇农村安全饮水工程(一期)施工总承包中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示广州市花都区赤坭镇农村安全饮水工程(一期)施工总承包[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称******************投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号姚佑娴/粤建协培字B*******吴贻水/粤建协培字A*******林勤峰/粤建协培字A*************投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件中,投标价页没有按照招标文件的要求盖章和签字 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标文件未按招标文件要求密封或未在密封处盖章 深******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 深圳******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:放弃投标 阳江市******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市花都区赤坭镇农业技术推广站;联系人:梁志峰;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系地址:花都区公益路**号;联系电话:***-********;招标人名称:广州市花都区赤坭镇农业技术推广站日期:****-**-** **:** 附件:评标报告*标.doc--评标报告*标.doc中标候选人公示.doc--中标候选人公示.doc