江苏常州沪武高速公路太仓至常州段扩建工程钢结构制造施工项目HWK-65标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建工程项目编号:E****************标段名称:HWK-**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程,HWK-**第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**********a**a**b*de*dcc**b*e**e),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:牛建河第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b*a****caac**b**a****b*e*ab***af),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:安康第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d****db***b****aa*d***ce******e*),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙夏峰废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件第一个信封(商务及技术文件)《表*、投入本标段主要人员经历表》中项目经理提供的业绩,担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未补充提供招标文件规定的相关网页截图;项目总工提供的业绩中,“杭绍甬高速杭绍段...”项目担任职务为“一般人员(项目负责人)”,“***国道阜宁花园至亭湖新兴段工程...”项目“项目经理(项目负责人)”未填报“任职开始及结束时间”,且未补充提供招标文件规定的相关网页截******投标文件第一个信封(商务及技术文件)《表*、投入本标段主要人员经历表》中项目经理、项目总工提供的业绩中担任职务均为“一般人员(...)”,且未补充提供招标文件规定的相关网页截图。 根据《评标办法》***.******.***资格评审标准“(*)投标人资格要求:见招标公告”的规定,经评标委员会讨论后一致认定,上述两家投标人均不予通过资格审查,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周泽骏 联系电话:***-********-****;工作QQ:**********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******总体施工组织、施工方案及合理化建议***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩********************项目经理********************项目总工***.******.***.***.******.***.***.******.***.*履约信誉********************质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***.**品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***.*******总体施工组织、施工方案及合理化建议***.******.***.***.******.***企业业绩********************项目经理********************项目总工********************履约信誉********************质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***.*品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***.*******总体施工组织、施工方案及合理化建议***.******.***.***.******.***.**企业业绩********************项目经理***.******.***.***.******.***.***.******.***.*项目总工***.******.***.***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***.**品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.*********总体施工组织、施工方案及合理化建议***.******.***.***.******.***企业业绩********************项目经理********************项目总工********************履约信誉********************质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***.*******总体施工组织、施工方案及合理化建议***.******.***.***.******.***.**企业业绩********************项目经理********************项目总工********************履约信誉********************质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***中交世通(重庆)******总体施工组织、施工方案及合理化建议***.******.***.***.******.***.**企业业绩********************项目经理********************项目总工********************履约信誉********************质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***.**.*品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***.***异议联系人:周泽骏联系电话:***-********-****;工作QQ:**********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容