浙江宁波(规模以下)招宝山街道西门小区综合整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称招宝山街道西门小区综合整治工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 □√施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁波市镇海区人民政府招宝山街道办事处招标代理机构宁波市镇海国泰******项目规模**幢住宅楼改造建筑面积约*****平方米标底价或概(预)算价暂定***万元资格审查方式资格后审资格审查结果合格**家开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日 至****年**月**日 中标候选人名单名 次第一名单位******资质等级房屋建筑工程施工总承包一级评标得分――项目负责人及资格戴开妮,建筑工程专业二级建造师投标报价(下浮率)**%其中安全文明施工费为三类中间值的***%工 期***日历天质量目标国家施工验收规范一次性验收合格废标的投标人名称废标原因及其依据******其投标文件投标函上的安全文明施工费未按招标文件要求予以承诺,依据招标文件投标人须知第**.*条款投诉(质疑)受理廉政投诉中心监管机构交管办电话:****- *****电话:****- ********电话:****-********