安徽六安寿县2012年规模化节水灌溉增效示范监理再次招标项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县****年规模化节水灌溉增效示范监理再次招标项目,于****年**月**日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:监理标:第一中标候选人:安徽鑫水******,投标报价:******元;第二中标候选人:安徽******。附件:寿县****年规模化节水灌溉增效示范监理再次招标项目不合格投标一览表(格式)项目代码:R********-DHGS 开标日期:****年**月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*监理标安徽******未按招标文件要求按时提交保证金,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年**月**日至****年**月**日)提出。招标人:寿县规模化节水灌溉增效示范项目工程建设管理局监察人:寿县水务局尹小萍招标代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司监督电话:****-*******
查看隐藏内容