安徽池州安徽省繁昌县黄浒河五联圩段堤防加固工程施工标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽省繁昌县黄浒河五联圩段堤防加固工程施工标(合同编号:FCWLWSG-******)招标,于****年**月**日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:施工标(计划施工工期:*** 日历天, ****年**月** 日至****年*月**日):排序投标单位投标报价(元)项目经理技术负责人 质检员 安全员备注*安徽省淠史杭灌区管理总局工程处********王伟曹松盛刘娟罗燕玲在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第 *名。*安徽******/王政刘俊翔郭健耿文斐在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第 *名。*福建省宁德市水利电力工程局/林国强吴玉鍼卓维雷黄佑连在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第 *名。现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年****年**月**日~****年**月**日)提出。监察人:繁昌县监察局刘涛同志监督人:繁昌县水务局汪志文同志监督和举报电话:****-*******备注:本工程为广域网考勤项目招标人:繁昌县中小河流治理建设管理处招标代理机构: 安徽省江河水利**********年**月**日附件:安徽省繁昌县黄浒河五联圩段堤防加固工程施工标不合格投标一览表项目代码:********-JHGS 开标日期:****年**月**日**:**标段序号投标人名称不合格投标情况描述备注施工标*安徽省池州市水电工程局技术负责人何东升已在《全省在建水利项目施工单位主要项目管理人员名单》中“长丰县罗集、红旗水库除险加固工程施工*标”任技术负责人,不符合招标文件第二章投标人须知前附表中***.******.***中规定,初步评审规定不通过,不进入详细评审阶段。