江苏宿迁宿迁市市府东路运河桥隔音板工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市市府东路运河桥隔音板工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:人民币叁佰叁拾捌万捌仟伍佰壹拾捌元整(¥*******.**元)中标工期:合同签订后**日内交货并安装验收合格。中标质量标准:投标产品质量达到国家及行业标准并满足本项目设计要求,隔音板所有材料保证正常使用年限不小于**年。二、 中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市市府东路运河桥隔音板工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的业绩公示如:序号工程名称合同金额(万元)*金阳大街高架桥声屏障工程***.*****武汉二七长江大桥声屏障制作与安装江北段****.*****青岛海湾大桥接线工程声屏障采购及安装项目****辛庄立交暨苏虞张连接线西延附属工程一标段声屏障工程***.*******高速公路新建、改建防噪屏工程****.*****上海市高速公路噪声治理工程A*高速公路(松枫段)屏体施工工程****.****三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市市府东路运河桥隔音板工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:安******开标现场未提供法定代表人授权委托书原件,******投标报价低于招标文件设定的成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。 (四)投标人企业类似工程业绩得分情况:江苏******企业业绩得分为*分;******企业业绩得分为**分。安******企业业绩得分为*分。(五)各投标人的最终总得分:江苏******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。安******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。招 标 人:宿迁市市政公用事业管理处招标代理:江苏**********年**月**日
查看隐藏内容