福建福州连江县蓼沿乡王坑村等三个村2013年农业综合开发土地整理建设高标准农田项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 土石方工程 招标代理:******标 价 :*******.**中标单位:永******中标结果公示招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于****年**月**日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县蓼沿乡王坑村等三个村****年农业综合开发土地整理建设高标准农田项目招标人:连江县蓼沿乡人民政府建设规模:土地整理规模约****.**亩,通过土地整理后预测新增耕地**.**亩, 工程概算评审造价:*******.**元;本工程发包价:*******.**元,K值为**%;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林长炳、董志宇、周伟、章建斌、林道忠评标办法:合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K =**%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:永******项目负责人:杨碧玉中标金额:*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未缴纳投标保证金不符合招标文件规定 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:连江县蓼沿乡人民政府办公地址:连江县蓼沿乡人民政府邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-*******,联系人:易小姐招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼邮政编码:******,联系电话:****-********转***传真:****-********,联系人:小殷投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局、连江县建设局办公地址:连江县***北路**号联系电话:****-********