江苏南京泗洪县青阳镇大楼居民点道路提档升级改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县青阳镇大楼居民点道路提档升级改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:泗洪县交通工程处 中标价:*******.**元中标工期:***日历天 中标质量标准:交工合格,竣工优良中标项目经理:王海舰中标项目经理资质等级及证书编号:二级注册建造师,苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:*********** 招 标 人:泗洪县青阳镇人民政府 招标代理:**********年**月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县青阳镇人民政府的泗洪县青阳镇大楼居民点道路提档升级改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)被判定为废标的投标人及原因:******,投标总价高于本项目招标文件规定的最高限价,作废标处理。(二)技术标部分的评分汇总表:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*平均分*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**盐*********.******.***.***.******.***.*泗洪县交通工程处***.******.***.***.******.***.**注:计算平均值时去掉最高分和最低分 (三)各投标人的最终总得分:******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;盐******投标人的最终总得分为**.**分;泗洪县交通工程处投标人的最终总得分为**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:*********** 招 标 人:泗洪县青阳镇人民政府招标代理:**********年**月**日
查看隐藏内容