河北石家庄深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深泽县兴华路小学建设项目项目中标候选人公示招标项目名称:深泽县兴华路小学建设项目招标项目编号:S*******************公示名称:深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:深泽县兴华路小学建设项目标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市深泽县开标时间:****-**-**开标地点:开标一室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天*河*********.******.***合格***日历天*熙鸿(河北)*********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******贾梦梅工程师二级注册建造师冀*************河******赵会亚高级工程师二级注册建造师冀*************熙鸿(河北)******孙倩倩工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*河******满足,满足招标文件要求*熙鸿(河北)******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***熙鸿(河北)*********.******.***.***.******.***石******/////*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***熙鸿(河北)*********.******.***.***.******.***石******/////*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新疆******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.***熙鸿(河北)*********.******.***石******//*河北*********.******.************.******.***新疆******//**********.******.************.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*石******投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不正确,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。*新疆******投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺*. 提出异议的渠道和方式:异议提出方式:“石家庄市公共资源交易平台”在线提出;招标人:张海松。电话:****-********。电子邮件:******。招标代理机构:郝瑜霜,电话:****-********,电子邮件:******。联系方式:招标人:深泽县政府投资项目代建中心招标代理机构:河北******地址:河北省石家庄市深泽县地址:河北省石家庄市桥西区中山西路***号华飞捷座**楼联系人:张海松联系人:郝瑜霜电话:****-********电话:************电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:被否决原因:投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺失************安全生产文明施工费,不符合*.*投标报价评审***.******.***的要求。
查看隐藏内容