浙江台州路桥十里长街文化交流中心(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建设工程中标候选人公示单台州市路桥区******(招标人)路桥十里长街文化交流中心(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评定,结果公示如下:中标候选人企业名称******中 标 价*******元监理期限符合招标文件要求质量等级要求合格总监理工程师刘文凯证 书 号********身份证号*****************X公示时间****年*月**日~****年*月**日无效标情况单位名称无效标************投标单位上传文件IP地址一致,根据招标文件第三章评标办法第***.******.***不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制(包括使用同一台电脑、同一套投标工具、同一套计价软件)作无效标处理。新******、******投标单位上传文件IP地址一致,根据招标文件第三章评标办法第***.******.***不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制(包括使用同一台电脑、同一套投标工具、同一套计价软件)作无效标处理。******未提交投标保证金,根据招标文件第***.******.***条款评标委员会依据本章第***.******.*** 项、第***.******.*** 项、第***.******.*** 项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。异议渠道和方式:******,受理电话:****-********;投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********;招标人(招标代理机构)(盖章):****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/d*bc***f-*cbf-*b*d-***f-*cd****e*b**.html
查看隐藏内容