江苏南京南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造施工总承包中标候选人公示第1次公示170683

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:LSFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 经评审的最低投标价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中物流(南京)******的南京国际物流港工业仓储配送中心*#仓库改造施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 是否评定分离 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 企业资质及等级 施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;其他-不分行业-钢结构工程二级;其他-不分行业-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程特级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) *** *** *** 质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人 陈娟 王锐华 游洪霞 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 安全生产考核证;一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 项目负责人证书编号 苏************;苏建安B(****)*******;****************** 豫建安B(****)*******;豫**************** 赣****************;赣建安B(****)******* 暂估价-(万元) 工程 ****** ****** ****** 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 新建南京国际物流港工业仓储配送中心项目**#冷库改造施工 Aaaaa* 合同价格 *******.**元 项目地点 南京市溧水区滨淮大道***号 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 曹芸 招标单位名称 南****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 高新区标准厂房装修改造工程 Aaaaa* 合同价格 ********.**元 项目地点 ****** 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 王锐华 招标单位名称 建****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 新建区储备粮承储库点仓储设施改造提升项目 Aaaaa* 合同价格 ********.**元;********.** 项目地点 新建区乐化镇 开工时间 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 万家进 招标单位名称 南昌市新****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供安全生产考核合格证B证 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 南京****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供《诚信投标承诺书》 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的业绩不符合招标文件的要求 水玲龙(福建)****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供《诚信投标承诺书》》 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证B证 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 一级建造师无双签,不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按投标文件要求格式提供《诚信投标承诺书》 江苏苏豪****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 二建证书不符合招标文件要求 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 泰州市****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供诚信承诺书 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人社保不满足招标文件要求,一建证书过期 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供业绩不符合招标文件要求 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供业绩不符合招标文件要求 中国机械****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供安全生产考核合格B证 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供社保证明不符合招标文件要求 吉****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供《诚信投标承诺书》 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无) *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 中物流(南京)****** 联系电话: *********** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& ****** 联系电话: *********** 行政监管部门: 南京市溧水区城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************
查看隐藏内容