辽宁沈阳[施工][沈阳市·和平区]和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工5标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工*标段 建设单位 沈阳市和平区房产事务服务中心填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区建设地点 沈阳市和平区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 王冠 注册二级建造师·市政公用工程 辽************ *******.******元 ***日历日 合格 市政公用工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 王冠 刘长华 靳庆祥 注册资格 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 技术标得分 **.* **.* **.* 技术标得分说明 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 *.****年沈阳市新民市老旧小区改造工程-民族片区施工 *.****年沈阳市新民市老旧小区改造工程-北营片区施工 *.****年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套五标段) *.****年沈阳市和平区老旧小区改造工程(二)-市政配套二标段 *.义县****年老旧小区配套基础设施改造工程 *.****年中山区老旧小区改造工程—配套基础设施改造工程施工六标段 *.沈阳医学院人才公寓维修改造项目施工五标段 *.**** 年沈阳市沈河区老旧小区房屋本体改造工程-施工 ** 标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(二)-建筑**标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造(七)工程-建筑**标段 *.中山公园管理处办公室装修工程 *.****年行道树及绿篱补植工程施工一标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;建造师注册证书使用有效期过期 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】