辽宁沈阳[施工][沈阳市·和平区]和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工6标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工*标段 建设单位 沈阳市和平区房产事务服务中心填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区建设地点 沈阳市和平区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 王海涛 注册二级建造师·市政公用工程 辽************ *******.******元 ***日历日 合格 市政公用工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** 辽宁****** 项目负责人 王海涛 王洋 李琳琳 注册资格 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 证书编号 辽************ 辽**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 技术标得分 **.* **.* **.* 技术标得分说明 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年沈阳市大东区老旧小区园区配套改造项目-配套**标段 *.西丰县鹿家桥市场文化街区建设项目(EPC) *.惠工街、令闻街团结路积水点改造工程施工三标段 *.和平区 ****-**** 年度老旧小区改造项目-背街小巷施工二标段 *.****年沈阳市皇姑区老旧小区改造七工程-施工**标段 *.宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目-*号路道路工程(K*+***-K*+***.***)路面工程 *.本溪市****年老旧小区改造明山区(民建小区、三江小区、三江锦绣家园)配套基础设施建设项目施工(一标段:民建小区) *.明山区卧龙污水管网维修及改造工程 *.****年和平区立体花坛再利用工程施工 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造(六)工程-配套**标段 *.沈阳市大东区城市内涝治理建设项目施工**标段 *.昌图县****年农村公路危桥改造工程一标段 投标人告知承诺函 ****** ****** 辽宁****** 招标文件规定公示的其它内容 按招标文件规定:“如果投标人在多个标段中排名第一,按照开标顺序及开标当日所投标段(废标标段除外)的自然顺序(标段编号从小到大)确定中标人”,******已在*标段中标候选排名第一本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;清单符合性检查缺项,投标价格超过招标控制价 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】