福建龙岩上杭蛟洋坪埔安置房3*800KVA配电设备及安装服务采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示 紫金杭购字【****】第***号 龙岩市上杭县 招标编号:紫金杭购字【****】第***号 本项目于 **** 年 ** 月 ** 日在上杭县公共资源配置中心(上杭县行政服务中心三楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人。 现公示如下: 一、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了 * 名中标候选人。评审结果如下: 第一中标候选人: ****** , 投标报价 *******元,供货期 **个日历天。 本次评标根据招标文件规定对投标人投标文件的响应性进行审查,废标单位及其原因:******未响应招标文件中投标人资格标准第(*)条款的要求,未出具有效的制造商授权书,作废标处理;福******未响应招标文件中投标人资格标准第(*)条款的要求,未提供干式变压器的试验报告,作废标处理;福建******未响应招标文件中投标人资格标准第(*)条款的要求,未提供电力电缆的型式试验报告,作废标处理 。 二、评标委员会成员名单: 林顺兴、赖长华、刘耀发、詹晓麟、王新养。 公示时间: **** 年 ** 月 ** 至 **** 年 ** 月 ** 日 采 购 单 位:上杭县蛟洋工业区管理委员会办公室 招标代理机构:****** 监 督 单 位 :上杭县政府采购办联系方式:****-******* **** 年**月**日