四川成都成都市固体废弃物卫生处置场二期大坝加固工程监理标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都市固体废弃物卫生处置场二期大坝加固工程监理标段项目业主(招标人)成都市城市管理局(代理业主:******)项目业主(招标人)联系电话********招标代******招标代理机构联系电话********开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)上浮**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市******下浮**%下浮**%**.**郭强全国注册监理工程师********第二名四川省兴旺******下浮**%下浮**%**.**何延智全国注册监理工程师********第三名成都建设******下浮**%下浮**%**.**陈良全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******川陕路改造项目道路工程施工监理B标段****-**-******-**-**道路全长****.**米*********陈位祥成都市******成彭高速入城段改造工程(高架桥)E标段****-**-******-**-**主线桥长***米,面积约*****㎡。*********曾瑜******成都市中心城区缓堵保畅“两快两射两环”项目二环路东段改造工程施工监理JL*合同段****-**-******-**-**高架*车道快速路新建路段长度**.*公里,BRT站点**座**********曾瑜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 双******黄龙溪古镇协调区改造工程 约********元 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******宜南路快递通道五期工程至宜宾港志城作业区道路人行道工程项目****-**-******-**-**项目规模*.**千米*******李能初双流县建设局迎宾大道南二段道路工程****-**-******-**-**项目规模*.*Km*******甘桂乡成都城建******解放北路道路综合整治工程施工监理****-**-******-**-**全长***.******.***钟文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都航空物流园区物流大道与川齿路连接道二期道路、排水工程****-**-** 全长约****米 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市江******泸州市酒业园区酒谷大道延伸线建设项目****-**-******-**-**道路全长****m,宽**m。*******.*陈良崇州市国有******崇州市唐安路片区基础设施建设工程****-**-******-**-**道路全长****m*******l李惠友宜******宜宾市中坝组团滨江路道排工程****-**-******-**-**全长****m*******郝允东第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州市江******泸州市酒业园区酒谷大道延伸线建设项目 全长****m 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国******“资格审查资料总表”未按招标文件规定盖章。 四川省******未按招标文件投标人须知***.******.***条和第**页“投标人基本情况表”要求,提供资质证书正本复印件。 四川******未按招标文件投标人须知***.******.***条和第**页“投标人基本情况表”要求,提供资质证书正本复印件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都市建委建管处联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。