四川成都九寨沟管理局职工周转房(公租房)建设项目监理标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称九寨沟管理局职工周转房(公租房)建设项目监理标段项目业主(招标人)九寨沟风景名胜区管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*******.***%*.***% 卿建林四川省总监证/全国注册监理工程师证(**)****号/********第二名四川*******.***%*.***% 李龙华四川省总监证/四川省监理工程师证(**)****号/[川]监工岗字(**)****号第三名四川*******.***%*.***% 徐军四川省总监证/全国注册监理工程师证(**)****号/********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人内江经济开发区管理委员会城西工业园区动迁房一期Ⅱ标段 *****平方米********卿建林内江经济开发区管理委员会桐梓小区三期动迁安置房*标段 *****平方米********卿建林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江经济开发区管理委员会城西工业园区动迁房一期Ⅱ标段 *****平方米********卿建林内江经济开发区管理委员会桐梓小区三期动迁安置房*标段 *****平方米********卿建林第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都合江亭街道办事处滨江路项目*#楼残联 ***********李龙华红原县教育局红原县安曲乡幼儿园、城关小学、县中学、双语幼儿园工程 ********李龙华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都合江亭街道办事处滨江路项目*#楼残联 ***********李龙华红原县教育局红原县安曲乡幼儿园、城关小学、县中学、双语幼儿园工程 ************李龙华第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都武******成都武候工业园中小企业孵化中心配套基础设施建设项目(一标段) *****㎡*********郭志勇成都市******成都市青羊区文家乐平“新居工程”监理 **万㎡*********景 江第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川师范大学文理学院四川师范大学文理学院金堂校区 **万㎡*********徐 军成都市成华******二环路沿线风貌整治工程 *******徐 军废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******“复件内无投标函及投标函附录”不符合投标须知前附表***.******.***条的规定 四川五行******“投标函大写未按规定书写”不符合投标须知前附表***.******.***条的规定 四川省******“目录未小签”不符合投标须知前附表**.*条的规定 遂******“投标函对进场时间不响应”不符合投标须知前附表***.******.***条的规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门九寨沟县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门九寨沟县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容