四川成都成都?凉山工业园区农产品物流园区市政基础设施建设工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都?凉山工业园区农产品物流园区市政基础设施建设工程施工标段项目业主(招标人)成都?凉山工业园区管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******、****-*******开标时间****/**/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******************** 彭朝文二级建造师川************第二名******************** 崔建军二级建造师川******************************** 邹舟二级建造师川*************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仁寿县******仁寿县文林工业园区基础设施道路C线建设工程****-**-******-**-** *******舒雪梅第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川巴中经济开发区科技园管理委员会巴州区回风北路(防疫站至华业房产段)城市基础设施建设工程****-**-******-**-** *******崔建军巴中市政府投资项目代建管理局夏家湾“孤岛”山体土石方及市政道路工程****-**-******-**-** *******崔建军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川巴中经济开发区科技园管委会巴州区回风北路(防疫站至华业房产段)城市基础设施建设工程****-**-******-**-** *******胡林龙巴中市政府投资项目代建管理局夏家湾“孤岛”山体土石方及市政道路工程****-**-******-**-** *******胡林龙第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昭觉县国有******昭觉县文化体育中心建设项目(B标段)****-**-******-**-** *******邹舟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低 ******双低 ******双低 四******双低 ******双低 陕西******双低 四******双低 ******技术负责人职称不符***.******.***条 福******技术负责人无学业证 ******项目经理安全生产考核证过期,专业不符合***.******.***条 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门西昌市发展和改革局联系电话 行业主管部门西昌市建筑安装工程招投标办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。