福建厦门仑苍镇园美滨江休闲公园景观工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :按闽价房[****]***号文规定的**%计取中标单位:厦门******中标结果公示工程名称仑苍镇园美滨江休闲公园景观工程施工监理开标时间****年**月**日**时**分招标人南安市仑苍镇人民政府地址南安市仑苍镇联系电话***********中标人厦门******中标价按闽价房[****]***号文规定的**%计取总监理工程师陈炳阳证号福建建监-****** 被确定为废标的投标人名称及原因:哈******资信档案中的营业执照未上传年检页面,故废标。评标委员会成员名单: 何庆芳、涂晓芹、陈伟民、杨菁菁、黄水红以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********,招标代理机构电话:***********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市仑苍镇人民政府 泉州**********年**月**日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容