福建福州中国银行福州城区2025-2027年周末营业网点员工午餐项目(第二次)失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国银行福州城区****-****年周末营业网点员工午餐项目(第二次)失败公示&#xa*;项目名称:中国银行福州城区****-****年周末营业网点员工午餐项目(第二次)项目编号:FJZT-****-*****************福州市分行委托就本项目进行公开招标。一、项目失败原因因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目失败。(一)福建新铭?*******、因不满足招标文件-第三部分评标办法-资格评审中的“企业能力”被否决,否决原因:所提供的审计报告未包含附注,且未提供企业资信证明材料。(二)福建*******、因不满足招标文件-第三部分评标办法-资格评审中的“基本业绩”被否决,否决原因:未提供符合要求的同类项目业绩案例及其发票复印件。二、其他补充事宜请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。&#xa*;**********年**月**日
查看隐藏内容