浙江杭州【浙江省·湖州市·南太湖新区】浙江南控商业集团有限公司绿色金融港6号楼改造提升工程总承包项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************(JS****-***X-HS)招标方式:公开招标建设规模:本工程对绿色金融港*号楼*-*层进行改造提升,改造面积约****㎡,内容包括:装修、办公家具采购、电气、给排水、暖通、设施设备采购及施工(安装调试运行)。用途为办公。建设地点:本项目位于浙江省湖州市南太湖新区滨湖东单元TH-**-**-**A-*号地块(长东片区绿色金融港*号楼*-*楼)。招标范围:******绿色金融港*号楼改造提升工程的设计、采购、施工总承包,包括上述范围内的设计、采购、施工、管理、验收、移交、备案和保修服务,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责,并提供工程总承包管理服务,具体要求以发包人要求为准。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推)投标报价(万元)工期质量目标负责人负责人相关证书名称及编号联合体牵头人:中国建筑一局(集团)有限公司联合体成员:**********.*******日历天(其中施工工期:**日历天内完成竣工备案并交付使用;中标后**日历天内完成方案深化设计(需满足相关政府部门的报批要求);设计工期:合同签订后**日历天完成施工图设计)。合格(设计质量目标:合格;施工质量目标:达到现行国家验收标准的合格等级)项目负责人:任正勇(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:京****************施工负责人:任正勇(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:京****************设计负责人:任丽中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********浙**********.****项目负责人:费月明(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************施工负责人:费月明(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************设计负责人:郭惊海中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********联合体牵头人:浙江富海******联合体成员:**********.****项目负责人:肖彦(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************施工负责人:肖彦(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************设计负责人:徐以亮中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********联合体牵头人:湖******联合体成员:**********.****项目负责人:王恒丰(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************施工负责人:王恒丰(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************设计负责人:姚剑洪中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*联合体牵头人:湖州******联合体成员:浙江******根据招标文件**.*(*)*未按招标文件提供的项目清单进行报价(设计费为**.*万元,设计费为不可竞争费),投标方设计费报价为**.*万元。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构杭州市******地址浙江省明飞路**号*幢地址湖州市吴兴区海明商住广场D幢A单元***室联系人朱敏联系人蒋惠琴电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门湖州南太湖新区政务服务中心电话****-*******地址湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编******附件:中标候选人类似工程业绩、信用评分、项目负责人及项目管理班子人员能力公示推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推)类似工程业绩信用评分项目负责人及项目管理班子人员能力联合体牵头人:中国建筑一局(集团)有限公司联合体成员:******项目名称:银联商务新园区*号楼数据中心装修项目竣工时间:****年**月**日合同金额:*****.***万元企业信用评价为B级项目负责人:任正勇(高级工程师);设计负责人:任丽(高级工程师);施工技术负责人:刘源(高级工程师);采购负责人:赵洪超(高级工程师);造价负责人:栾红霞(高级工程师);建筑设计负责人:屠一波(高级工程师);暖通设计负责人:李朋(高级工程师);电气设计负责人:邹玉波(高级工程师);给排水设计负责人:靳晓雷(高级工程师)浙******项目名称:科学谷客厅、管委会办公用房及中型科研院所*#、*#、*#楼室内装饰装修设计施工总承包EPC项目竣工时间:****年*月**日合同金额:****万元企业信用评价为A级项目负责人:费月明(高级工程师);设计负责人:郭惊海(高级工程师);联合体牵头人:浙江富海******联合体成员:******项目名称:车联网产业大楼提升工程竣工时间:****年*月*日合同金额:****.****万元项目名称:建开商务大楼改造提升工程竣工时间:****年**月*日合同金额:****.****万元企业信用评价为A级项目负责人:肖彦(高级工程师);施工技术负责人:赵敏(高级工程师);材料员:邱燕(高级工程师);资料员:沈敏英(高级工程师);造价负责人:闻佳(高级工程师);联合体牵头人:湖******联合体成员:******项目名称:****-****年南太湖幼儿园教育项目(二期)-天悦府幼儿园提升工程总承包项目竣工时间:****年*月**日合同金额:****.****万元企业信用评价为A级项目负责人:王恒丰(高级工程师);设计负责人:姚剑洪(高级工程师);陈枫(高级工程师);姚明亮(高级工程师);宋银银(高级工程师);王美英(高级工程师);朱晓文(高级工程师);兰莹莹(高级工程师);中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容